Destacados
Destacados

Fibra Optica

Fibra Optica

Grid
List

Hay 562 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 562 artículo(s)

Filtros activos

JFMJC1 -1mt MTRJ-SC OM1 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 2.0mm 62.5/125um JFMJC1 -1mt MTRJ-SC OM1...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.638 CLP
Vista rápida
CF3L6 -OM3 6-Fibras GYXTW Exterior 50/125 7,7mm Multimodo x-mt LSZH
Vista rápida
0/5

CF3L6 OM3 6-Fibras GYXTW Exterior 50/125 7,7mm Multimodo x-mt LSZH

0/5
Precio
87 CLP
Vista rápida
2529 -Empalme Mecanico para Fibra Optica 250x900 1-Unidad 2529 -Empalme Mecanico para...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
2.377 CLP
Vista rápida
MC220L -TP-LINK 1-SFP 1-1000-RJ45 GIGABIT MEDIA CONVERTER Plug-5,5x2,1mm MC220L -TP-LINK 1-SFP...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
19.469 CLP
Vista rápida
JFSLC3 -3mt LC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra JFSLC3 -3mt LC-SC MonoModo...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
3.575 CLP
Vista rápida
CFR24CL-D -LINKMADE DESLIZABLE 24-SC 48-LC CABECERA FIBRA 1U REQ-COPLAS-RECTANG CFR24CL-D -LINKMADE...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
28.160 CLP
Vista rápida
CFCM9 -LINKMADE 0.9mm CONECTOR SC MM MULTIMODO CFCM9 -LINKMADE 0.9mm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
580 CLP
Vista rápida
JF3LL100 -100mt LC-LC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um JF3LL100 -100mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
34.986 CLP
Vista rápida
CFCSR-10 -SC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX CFCSR-10 -SC/UPC SM...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.497 CLP
Vista rápida
BOX-HFP8004 -2-Manguito 1-CL-Rectangular IP20 Caja Blanco-Invierno Fibra NAP BOX-HFP8004 -2-Manguito...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.242 CLP
Vista rápida
ONU-4 -GEPON ONU 4-1000 1-PON-SC-SM 1310/1490NM 12V-INC-FUENTE ONU-4 -GEPON ONU 4-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
31.887 CLP
Vista rápida
JF3LL10 -10mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.711 CLP
Vista rápida
CALCOM3 -OM3 24-LC 2-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-conectorizada CALCOM3 -OM3 24-LC 2-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
95.662 CLP
Vista rápida
HDXOCBLK -BRANDREX HI-DEX Cassette Vacio 12-Puestos req-mini-coplas req-HDXPNL HDXOCBLK -BRANDREX HI-DEX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
656 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

KT-600VA 52WH 1x7AH 600VA...

Precio 53.767 CLP
0/5

KT-2200VA 130WH 2x9Ah...

Precio 168.657 CLP
0/5

KT-1200VA 104WH 2x7Ah...

Precio 107.533 CLP
0/5

KT-800VA 56WH 1x7,5AH 800VA...

Precio 67.123 CLP
Destacados
Destacados