Destacados
Destacados

GEPON / GPON

GEPON / GPON

Grid
List

Hay 58 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 58 artículo(s)

Filtros activos

ETP48100-B1 -Huawei Fuente de poder 50A para MA5800 expandible a 100A ETP48100-B1 -Huawei Fuente...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
189.924 CLP
Vista rápida
S-GPON-ONU -MIKROTIK GPON Modulo 1-SC MSA-SFP ITU-T G.984 TX-1310nm RX-1490nm S-GPON-ONU -MIKROTIK GPON...
Vista rápida
0/5

MIKROTIK GPON Modulo 1-SC MSA-SFP ITU-T G.984 TX-1310nm RX-1490nm

0/5
Precio
58.846 CLP
Vista rápida
ATSF-15 -15dB SM FC/UPC Attenuator Atenuador FC-Macho/FC-Hembra MonoModo ATSF-15 -15dB SM FC/UPC...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
3.313 CLP
Vista rápida
ONU-CATV -GEPON ONU 1-F-Hembra-CATV 1-1000-LAN 1-SC/APC inc-12VDC no-wifi ONU-CATV -GEPON ONU...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
45.415 CLP
Vista rápida
SPLITTER-08A -1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm SPLITTER-08A -1x8 SC/APC...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.100 CLP
Vista rápida
ATSF-10 -10dB SM FC/UPC Attenuator Atenuador FC-Macho/FC-Hembra MonoModo ATSF-10 -10dB SM FC/UPC...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
3.313 CLP
Vista rápida
ATSC-5 -5dB SM SC/UPC Attenuator Atenuador SC-Macho/SC-Hembra MonoModo ATSC-5 -5dB SM SC/UPC...
Vista rápida
0/5

5dB SM SC/UPC Attenuator Atenuador SC-Macho/SC-Hembra MonoModo

0/5
Precio
4.252 CLP
Vista rápida
ATSA-5 -5dB SM SC/APC Attenuator Atenuador SC-Macho/SC-Hembra MonoModo ATSA-5 -5dB SM SC/APC...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.155 CLP
Vista rápida
ONU-WIFI-FG -CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-inc-Fuente WiFi-2,4 2-Ant-Fija ONU-WIFI-FG -CM GPON ONU...
Vista rápida
0/5

CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-inc-Fuente WiFi-2,4 2-Ant-Fija

0/5
Precio
29.869 CLP
Vista rápida
GEPON-OLT -GEPON OLT 4-1000 4-SFP-LAN 4-PON-SFP 1U-RACK RS232-RJ45 MGMT-AUX Rack GEPON-OLT -GEPON OLT 4-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
732.164 CLP
Vista rápida
SPLITTER-16A -1x16 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm SPLITTER-16A -1x16 SC/APC...
Vista rápida
0/5

1x16 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm

0/5
Precio
13.328 CLP
Vista rápida
GTGO-C+ -ZTE 8-SFP modulos GPON C+ para OLT C300/C320 20km inc-8-RTXM167-526DM GTGO-C+ -ZTE 8-SFP modulos...
Vista rápida
0/5

El ZTE GTGO es una tarjeta de suscriptor de 8 puertos GPON diseñada para ser utilizada con ZXA10 C300 y ZXA10 c320 equipo.

0/5
Precio
403.491 CLP
Vista rápida
ET-Z-PX20 -GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490/1310NM 20KM ET-Z-PX20 -GEPON MODULO SFP...
Vista rápida
0/5

GEPON MODULO SFP 1-SC PUERTO PARA OLT 1.25GBPS 1490/1310NM 20KM

0/5
Precio
40.391 CLP
Vista rápida
UF-LOCO -UBIQUITI no-Display GPON ONU 1-1000-PoE24 1-SC/APC SM B+ inc5V-USBmini UF-LOCO -UBIQUITI...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
41.081 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

KT-600VA 52WH 1x7AH 600VA...

Precio 53.767 CLP
0/5

KT-2200VA 130WH 2x9Ah...

Precio 168.657 CLP
0/5

KT-1200VA 104WH 2x7Ah...

Precio 107.533 CLP
0/5

KT-800VA 56WH 1x7,5AH 800VA...

Precio 67.123 CLP
Destacados
Destacados