GPON

GPON

Grid
List

Hay 34 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 34 artículo(s)

Filtros activos

UF-OLT -UBIQUITI OLT 8-GPON 2-SFP+10G 1-Console-RJ45 1-MGMT-IP PoderRedundante UF-OLT -UBIQUITI OLT 8-GPON...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.464.378 CLP
Vista rápida
UF-GP-B+ -UBIQUITI GPON B+ Modulo SFP 1-SC UF-GP-B+ -UBIQUITI GPON B+...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
66.503 CLP
Vista rápida
  • ¡En oferta!
UF-NANO -UBIQUITI GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ inc-PoE24V Display-mbps UF-NANO -UBIQUITI GPON ONU...
Vista rápida
0/5

UBIQUITI UF-NANO GPON ONU 1-1000 1-SC/APC SM B+ inc-PoE24V Display-mbps

0/5
Precio
67.675 CLP
Vista rápida
GPHF-C++ -HUAWEI 16-SFP modulos GPON C++ para GPON-OLT MA5800-X GPHF-C++ -HUAWEI 16-SFP...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
694.941 CLP
Vista rápida
UF-GP-C+ -UBIQUITI GPON C+ Modulo SFP 1-SC
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
73.367 CLP
Vista rápida
GPON-OLT-15 -HUAWEI OLT 15-GPHF MPLAx2 PILAx2 FMLA/FMMA MA5800-X15 GPON-OLT-15 -HUAWEI OLT...
Vista rápida
0/5

HUAWEI OLT 15-GPHF MPLAx2 PILAx2 FMLA/FMMA MA5800-X15

0/5
Precio
1.598.848 CLP
Vista rápida
ONU-WIFI-FG -CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-inc-Fuente WiFi-2,4 2-Ant-Fija ONU-WIFI-FG -CM GPON ONU...
Vista rápida
0/5

CM GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 12V/12W-inc-Fuente WiFi-2,4 2-Ant-Fija

0/5
Precio
29.869 CLP
Vista rápida
GTGO-C+ -ZTE 8-SFP modulos GPON C+ para OLT C300/C320 20km inc-8-RTXM167-526DM GTGO-C+ -ZTE 8-SFP modulos...
Vista rápida
0/5

El ZTE GTGO es una tarjeta de suscriptor de 8 puertos GPON diseñada para ser utilizada con ZXA10 C300 y ZXA10 c320 equipo.

0/5
Precio
393.056 CLP
Vista rápida
C320-2-AC -ZTE OLT GPON 2-GTGO/GTGH SMXA 2-SFP 4-RJ45 PRAM 220VAC -48VDC Rack-2U C320-2-AC -ZTE OLT GPON...
Vista rápida
0/5

ZTE OLT GPON 2-GTGO/GTGH SMXA 2-SFP 4-RJ45 PRAM 220VAC -48VDC Rack-2U

ZXA10 C320 es una plataforma óptica de acceso de diseño compacto con poca capacidad. Soporta el acceso xPON y la evolución fluida. ZXA10 C320 permite conectar hasta 4096 ONT / ONU con consumo de energía inferior a 200W.

0/5
Precio
1.200.414 CLP
Vista rápida
GTGH-C++ -ZTE 16-SFP GPON C++ para OLT C300/C320 20km+ inc-16-SOGQ4321-PSGC-DM GTGH-C++ -ZTE 16-SFP GPON...
Vista rápida
0/5

ZTE 16-SFP GPON C++ para OLT C300/C320 20km+ inc-16-SOGQ4321-PSGC-DM

0/5
Precio
616.142 CLP
Vista rápida
ONU-WIFI-FZ -ZTE GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 inc12V/1A WiFi-2,4 ONU-WIFI-FZ -ZTE GPON ONU...
Vista rápida
0/5

ZTE GPON ONU 4-100 1-SC-SM 1-USB 1-RJ11 inc12V/1A WiFi-2,4

0/5
Precio
24.690 CLP
Vista rápida
GPON-OLT-2 -HUAWEI OLT req-GPBD MCUDx2 2-10kmGE MPWDx1 MA5608T-X2 220VAC -48VDC 2U GPON-OLT-2 -HUAWEI OLT...
Vista rápida
0/5

HUAWEI OLT req-GPBD MCUDx2 2-10kmGE MPWDx1 MA5608T-X2 220VAC -48VDC 2U

0/5
Precio
1.848.425 CLP
Vista rápida
GPBD-C+ -HUAWEI 8-SFP modulos GPON C+ para GPON-OLT MA5608T-X GPBD-C+ -HUAWEI 8-SFP...
Vista rápida
0/5

HUAWEI 8-SFP modulos GPON C+ para GPON-OLT MA5608T-X

0/5
Precio
520.533 CLP
Vista rápida
GPON-DC-CABLE -Cable DC 2x2,5mm2 para fuentes OLT Huawei ZTE 2,4mt 240cm GPON-DC-CABLE -Cable DC...
Vista rápida
0/5

GPON-DC-CABLE Cable DC 2x2,5mm2 para fuentes OLT Huawei ZTE 2,4mt 240cm

 

 
0/5
Precio
48.033 CLP
Vista rápida