Conector Fibra Optica Fibra CFCAR-10 CFCAR-10 -SC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFCAR-10 -SC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

SC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

8.004 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

SC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

 

 

CFCAR-10
0.33 kg
1949 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo

También podría interesarle