Conector Fibra Optica Fibra CFFAR-10 CFFAR-10 -FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFFAR-10 -FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

7.667 CLP
IVA incluido
warning Últimas unidades en stock
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
CFFAR-10
0.40 kg
2 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo
Conector F.O.
FC/APC