Conector Fibra Optica Fibra CFFSR-10 CFFSR-10 -FC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFFSR-10 -FC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

7.372 CLP
IVA incluido
warning Últimas unidades en stock
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

FC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
CFFSR-10
0.40 kg
1 Artículo
Características
Conector F.O.
FC/UPC
Tipo Fibra
Mono Modo