Conector Fibra Optica Fibra CFCAR-1 CFCAR-1 -SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFCAR-1 -SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote

SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote

1.671 CLP
IVA incluido
block No hay suficientes productos en stock
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote
CFCAR-1
0.02 kg
Características
Tipo Fibra
Mono Modo

También podría interesarle