Conversor SM WDM/DDM Mikrotik S-4554LC80D S-4554LC80D -1-LC 80km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1.25Gbps
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

S-4554LC80D -1-LC 80km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1.25Gbps

S-4554LC80D Par de módulos SFP 1.25G para enlaces de 80 km con conectores LC individuales

98.575 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo

Un par de módulos de grado de temperatura industrial (-40 ° C a + 85 ° C) para enlaces de 80 km, incluye un S-45LC80D y un S-54LC80D.

 

Módulo SFP S-45LC80D: 1.25G, SM, 80 km, T1490nm / R1550nm, conector LC, DDM.

Módulo SFP S-54LC80D: 1.25G, SM, 80 km, T1550nm / R1490nm, conector LC, DDM.

 

Compatible con todos los productos MikroTik, que tienen jaulas SFP o SFP +.

 

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S-4554LC80D
Conector Conector LC
Velocidad de datos 1.25G
Distancia 80 km
Formato SFP
Modo SM
Temperatura de funcionamiento -40 a + 70C
Longitud de onda 1490nm / R1550nm

 

S-4554LC80D
0.04 kg
12 Artículos
Características
Velocidad
1000mbps

También podría interesarle