EPON / GEPON Wolck WK-2802CW WK-2802CW WOLCK GEPON CATV F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 1-PON-SC/PC inc-12V ONU
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

WK-2802CW WOLCK GEPON CATV F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 1-PON-SC/PC inc-12V ONU

WOLCK GEPON CATV F-H N300-2,4GHz 1-1000 1-100 1-PON-SC/PC inc-12V ONU
47.181 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

WK-2802CW
0.45 kg
380 Artículos
Características
Velocidad
100mbps

20 otros productos en la misma categoría: