ZQUICK-C++ Wolck C++ 10dBm Modulo GPON SFP p/WK-OLT-xPG 2,5gbps 1490/1310nm 20km
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

Nuevo

ZQUICK-C++ Wolck C++ 10dBm Modulo GPON SFP p/WK-OLT-xPG 2,5gbps 1490/1310nm 20km

  • Módulo GPON 10dbm C++
  • 2.5gbps 1490/1310nm 20km
$36.664
IVA incluido
check Oferta precio efectivo

TX 1490nm (1480-1500nm) 2,488Gbps modo continuo 5dBm a 10dBm

RX 1310nm (1260-1360nm) 1,244Gbps modo ráfaga (burst) -30dBm

ZQUICK-C++
10 cm
5 cm
5 cm
0.50 kg
24 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: