Monomodo 1-5mt Fibra JFSCC1 JFSCC1 -1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCC1 -1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

3.200 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSCC1
0.04 kg
430 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: