Monomodo 1-5mt Fibra JFSTF3 JFSTF3 -3mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSTF3 -3mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

3.658 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSTF3
0.10 kg
29 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: