Monomodo 1-6mt Fibra JFSCC1 JFSCC1 -1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCC1 -1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

3.342 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSCC1
0.04 kg
508 Artículos
Características
Conector F.O.
SC-SC
Tipo Fibra
Mono Modo
Largo Cable
1 mts

20 otros productos en la misma categoría: