Monomodo 1-6mt Fibra JFSCC5 JFSCC5 -5mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCC5 -5mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125

$4.227
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
5mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125
JFSCC5
0.09 kg
231 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo
Largo Cable
5 mts
Conector F.O.
SC-SC

20 otros productos en la misma categoría: