OM1 multimodo Fibra JFMCF5 JFMCF5 -LINKMADE 5mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMCF5 -LINKMADE 5mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

JUMPER 5mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

5.055 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

JUMPER 5mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

JFMCF5
10 cm
10 cm
5 cm
0.10 kg
119 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
SC/FC

20 otros productos en la misma categoría: