OM1 multimodo Fibra JFMFT5 JFMFT5 -LINKMADE 5MT FC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMFT5 -LINKMADE 5MT FC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM

5.055 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

LINKMADE 5MT FC-ST OM1 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 62.5/125UM
JFMFT5
0.10 kg
54 Artículos
Características
Conector F.O.
FC-ST
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1

20 otros productos en la misma categoría: