OM1 multimodo Fibra JFMET3 JFMET3 -3mt E2000/UPC-ST/UPC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMET3 -3mt E2000/UPC-ST/UPC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

16.233 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt E2000/UPC-ST/UPC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMET3
0.06 kg
20 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
E2000/UPC-ST/UPC

20 otros productos en la misma categoría: