OM1 multimodo Fibra JFMCC25 JFMCC25 -25mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMCC25 -25mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 62.5/125um

13.958 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

25mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 62.5/125um
JFMCC25
0.40 kg
18 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
SC-SC

20 otros productos en la misma categoría: