OM1 multimodo Fibra JFMCF10 JFMCF10 -LINKMADE 10mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMCF10 -LINKMADE 10mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

$6.909
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
LINKMADE 10mt SC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMCF10
0.15 kg
7 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
SC/FC

20 otros productos en la misma categoría: