OM1 multimodo Fibra JFMLC1 JFMLC1 -1mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMLC1 -1mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

3.735 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

1mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMLC1
0.03 kg
87 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
LC-SC

20 otros productos en la misma categoría: