OM1 multimodo Fibra JFMTT3 JFMTT3 -3mt ST-ST OM1 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMTT3 -3mt ST-ST OM1 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

4.227 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt ST-ST OM1 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMTT3
0.08 kg
97 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
ST-ST

20 otros productos en la misma categoría: