OM1 multimodo Fibra JFMLL3 JFMLL3 -3mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMLL3 -3mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

5.013 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMLL3
0.08 kg
769 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
LC-LC

20 otros productos en la misma categoría: