OM1 multimodo Fibra JFMLL5 JFMLL -5mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMLL -5mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

5.561 CLP
IVA incluido
block No hay suficientes productos en stock
5mt LC-LC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMLL5
0.08 kg
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
LC-LC

20 otros productos en la misma categoría: