Pigtail Mono/Multimodo Fibra JFSL-4 JFSL-4 -LC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSL-4 -LC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um

3.932 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
LC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
JFSL-4
0.01 kg
2523 Artículos
Características
Largo Cable
1,5 mts
Conector F.O.
LC/UPC

20 otros productos en la misma categoría: