Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-32A SPLITTER-32A -1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-32A -1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm

39.486 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
SPLITTER-32A
10 cm
10 cm
5 cm
0.25 kg
42 Artículos
Características
Conector Splitter
SC/APC