Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-02A SPLITTER-02A -1x2 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 200cm G657A1 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-02A -1x2 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 200cm G657A1 0,9mm 1260-1650nm

SPLITTER 1x2 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 200cm G657A1 0,9mm 1260-1650nm

7.897 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1x2 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 200cm G657A1 0,9mm 1260-1650nm
SPLITTER-02A
10 cm
10 cm
2 cm
0.10 kg
504 Artículos
Características
Conector Splitter
SC/APC

También podría interesarle