Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-08 SPLITTER-08 -1x8 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-08 -1x8 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1

$5.336
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1x8 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1
SPLITTER-08
10 cm
10 cm
5 cm
0.10 kg
402 Artículos
Características
Conector Splitter
Sin conector