Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-16 SPLITTER-16 -1x16 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-16 -1x16 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1

1x16 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1

$10.138
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1x16 sin-Conectores Divisor p/GEPON/GPON requiere-Fusion G657A1
SPLITTER-16
10 cm
10 cm
5 cm
0.10 kg
212 Artículos
Características
Conector Splitter
Sin conector