Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-08A SPLITTER-08A -1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-08A -1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm

$9.605
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
SPLITTER-08A
10 cm
10 cm
5 cm
0.20 kg
5648 Artículos
Características
Conector Splitter
SC/APC