Splitter EPON / GEPON Fibra SPLITTER-16AS SPLITTER-16AS 1x16 50cm SC/APC Divisor PLC para GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

SPLITTER-16AS 1x16 50cm SC/APC Divisor PLC para GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm

1x16 50cm SC/APC Divisor PLC para GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm
$15.688
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo

1x16 50cm SC/APC Divisor PLC para GEPON/GPON G657A1 0,9mm 1260-1650nm

SPLITTER-16AS
0.10 kg
115 Artículos
Características
Conector Splitter
SC/APC