Splitter EPON / GEPON Ubiquiti UF-SPLITTER-8 UF-SPLITTER-8 1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

UF-SPLITTER-8 1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

UF-SPLITTER-8 1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

$14.154
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo

UF-SPLITTER-8 1x8 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

UF-SPLITTER-8
0.20 kg
23 Artículos