Splitter EPON / GEPON Ubiquiti UF-SPLITTER-32 UF-SPLITTER-32 1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-16...
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

UF-SPLITTER-32 1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

UF-SPLITTER-32 1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

$47.279
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo

UF-SPLITTER-32 1x32 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

UF-SPLITTER-32
20 cm
20 cm
5 cm
0.40 kg
5 Artículos