Splitter EPON / GEPON Ubiquiti UF-SPLITTER-4 UF-SPLITTER-4 1x4 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

UF-SPLITTER-4 1x4 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

1x4 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm
$10.812
IVA incluido
check Oferta precio efectivo

UF-SPLITTER-4 1x4 SC/APC Divisor PLC p/GEPON/GPON 3mt 150+150cm 0,9mm 1260-1650nm

UF-SPLITTER-4
0.09 kg
9 Artículos