EPON / GEPON Wolck LH20+ LH20+ HISENSE Wolck EPON Modulo SFP 1-SC Puerto p/OLT 1.25g 1490/1310nm 20km
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

LH20+ HISENSE Wolck EPON Modulo SFP 1-SC Puerto p/OLT 1.25g 1490/1310nm 20km

LH20+ HISENSE Wolck EPON Modulo SFP 1-SC Puerto p/OLT 1.25g 1490/1310nm 20km

39.416 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

LTE4302M SFP EPON OLT Transceiver

 

PX-20 + 1250Mb / s con funciones RSSI digitales

 

Se basa en la especificación IEEE 802.3ah 1000BASE PX-20 para comunicaciones bidireccionales a través de una sola fibra e incorpora un receptor APD en modo de ráfaga de 1310 nm de alto rendimiento y un transmisor DFB en modo CW de 1490 nm.

 

nombre del producto Número de pieza Paquete Interfaz Alcanzar Temperatura Salida Tx Tx Rate Longitud de onda Tx Entrada Rx Tasa de Rx Rx longitud de onda
EPON OLT LTE4302M-BC + 
LTE4302M-BH +
SFP CAROLINA DEL SUR 20km C, H 2.5 ~ -7dBm 1.25Gb / s 1490 nm -30dBm 1.25Gb / s 1310 nm
LH20+
15 cm
5 cm
5 cm
0.10 kg
73 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: