Monomodo 1-6mt Fibra JFSBB3 JFSBB3 3mt SM LC/APC-LC/APC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSBB3 3mt SM LC/APC-LC/APC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125

6.193 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
3mt SM LC/APC-LC/APC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125
JFSBB3
10 cm
10 cm
5 cm
0.05 kg
6 Artículos
Características
Largo Cable
3 mts
Conector F.O.
LC/APC-LC/APC
Tipo Fibra
Mono Modo

20 otros productos en la misma categoría: