Monomodo 1-6mt Fibra JFSTC3 JFSTC3 -3mt ST-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSTC3 -3mt ST-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

$4.227
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
3mt ST-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSTC3
0.08 kg
184 Artículos
Características
Conector F.O.
ST-SC
Tipo Fibra
Mono Modo
Largo Cable
3 mts

20 otros productos en la misma categoría: