Monomodo 8-15mt Fibra JFSLT10 JFSLT10 LSZH 10mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSLT10 LSZH 10mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

LSZH 10mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
$5.898 (IVA inc.) $4.956 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
JFSLT10
146 Artículos
Largo Cable
10 mts
Conector F.O.
LC-ST
Tipo Fibra
Mono Modo
También podría interesarle