OM1 multimodo Fibra JFMTC3 JFMTC3 -3mt ST-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMTC3 3mt ST-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

$4.718 (IVA inc.) $3.965 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
3mt ST-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMTC3
197 Artículos
Largo Cable
3 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
ST-SC
También podría interesarle
20 otros productos de la misma categoría: