OM1 multimodo Fibra JFMCC5 JFMCC5 -5mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um 3mm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMCC5 -5mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um 3mm

5.055 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

5mt SC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um 3mm
JFMCC5
0.08 kg
33 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
SC-SC

20 otros productos en la misma categoría: