Monomodo 1-6mt Fibra JFSLT3 JFSLT3 -3mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSLT3 -3mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

4.030 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
3mt LC-ST MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSLT3
0.08 kg
281 Artículos
Características
Largo Cable
3 mts
Conector F.O.
LC-ST
Tipo Fibra
Mono Modo

20 otros productos en la misma categoría: