OM1 multimodo Fibra JFMLC3 JFMLC3 -3mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMLC3 -3mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

3.932 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMLC3
0.08 kg
188 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
LC-SC

20 otros productos en la misma categoría: