OM1 multimodo Fibra JFMLC5 JFMLC5 5mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMLC5 5mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 62.5/125um

$5.898 (IVA inc.) $4.956 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
5mt LC-SC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 62.5/125um
JFMLC5
4 Artículos
Largo Cable
5 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1
Conector F.O.
LC-SC
También podría interesarle
20 otros productos de la misma categoría: