OM1 multimodo Fibra JFMFF5 JFMFF5 -5mt FC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMFF5 -5mt FC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um

4.841 CLP
IVA incluido
warning Últimas unidades en stock
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

5mt FC-FC OM1 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 62.5/125um
JFMFF5
0.10 kg
1 Artículo
Características
Conector F.O.
FC-FC
Tipo Fibra
Multi Modo
OM1

20 otros productos en la misma categoría: