Conector Fibra Optica Fibra CFCSR-10 CFCSR-10 -SC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFCSR-10 -SC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX

8.004 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

SC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
CFCSR-10
10 cm
10 cm
5 cm
0.33 kg
406 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo
Conector F.O.
SC/UPC

También podría interesarle