Destacados
Destacados

Conector Fibra Optica

Conector Fibra Optica

Grid
List

Hay 15 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 15 artículo(s)

Filtros activos

CFFAR-10 -FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX CFFAR-10 -FC/APC SM...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.537 CLP
Vista rápida
CFFSR-10 -FC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX CFFSR-10 -FC/UPC SM...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.247 CLP
Vista rápida
CFLSR-05 -LC SM 10-Un Conector Rapido MonoModo Pack 10 Unidades SX CFLSR-05 -LC SM 10-Un...
Vista rápida
0/5

LC SM 10-Un Conector Rapido MonoModo Pack 10 Unidades SX

0/5
Precio
18.263 CLP
Vista rápida
CFLAR-05 -LC/APC SM 5-un Conector Rapido MonoModo PACK-5-UNIDADES SX
Vista rápida
0/5

LC/APC SM 5-un Conector Rapido MonoModo PACK-5-UNIDADES SX

0/5
Precio
9.083 CLP
Vista rápida
CF-MOLDE-63 -Molde 63mm para pelar cable para Conector Rapido SC/FC/LC/ST CF-MOLDE-63 -Molde 63mm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
428 CLP
Vista rápida
CFAS-SPLICE -SC/APC SM Splice-On Monomodo Conector Fibra para Fusionadora CFAS-SPLICE -SC/APC SM...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
900 CLP
Vista rápida
CF-MOLDE-28 -Molde 28mm para pelar cable para Conector Rapido CF-MOLDE-28 -Molde 28mm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
800 CLP
Vista rápida
CFCSR-1 -SC/UPC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote CFCSR-1 -SC/UPC SM Unidad...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.184 CLP
Vista rápida
CFCAR-1 -SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote CFCAR-1 -SC/APC SM Unidad...
Vista rápida
0/5

SC/APC SM Unidad Conector Rapido MonoModo G657A SX c/pivote

0/5
Precio
1.904 CLP
Vista rápida
CFCM9 -LINKMADE 0.9mm CONECTOR SC MM MULTIMODO CFCM9 -LINKMADE 0.9mm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
580 CLP
Vista rápida
CFCM3 -LINKMADE 0.3mm CONECTOR SC MM MULTIMODO CFCM3 -LINKMADE 0.3mm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
751 CLP
Vista rápida
CFCSR-10 -SC/UPC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX CFCSR-10 -SC/UPC SM...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.497 CLP
Vista rápida
CFCMR-10 -SC MM 62.5/125 10-unidades Conector Rapido MultiModo SX CFCMR-10 -SC MM 62.5/125...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.730 CLP
Vista rápida
CFC3R-10 -SC MM 50/125 10-unidades Conector Rapido MultiModo SX CFC3R-10 -SC MM 50/125...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.730 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

KT-600VA 52WH 1x7AH 600VA...

Precio 53.767 CLP
0/5

KT-2200VA 130WH 2x9Ah...

Precio 168.657 CLP
0/5

KT-1200VA 104WH 2x7Ah...

Precio 107.533 CLP
0/5

KT-800VA 56WH 1x7,5AH 800VA...

Precio 67.123 CLP
Destacados
Destacados