Conector Fibra Optica Fibra CFFAR-10 CFFAR-10 FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A SX
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CFFAR-10 FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A SX

  • Conector Rapido FC/APC SM 10-unids
  • MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
$8.324 (IVA inc.) $6.995 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
FC/APC SM 10-unids Conector Rapido MonoModo G657A Pack 10 unidades SX
CFFAR-10
5 Artículos
Conector F.O.
FC/APC
Tipo Fibra
Mono Modo
También podría interesarle