Destacados
Destacados

Conectores/otros

Conectores/otros

Grid
List

Hay 177 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 177 artículo(s)

Filtros activos

2529 -Empalme Mecanico para Fibra Optica 250x900 1-Unidad 2529 -Empalme Mecanico para...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
2.377 CLP
Vista rápida
FAMC -SC-SC Beige MM SX-Simplex Copla Adaptador p/Cabecera-CL/Caja
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
364 CLP
Vista rápida
BOX-4C -4-Manguito 4-CL-Rectangular IP20 Caja Blanca Terminacion Fibra NAP BOX-4C -4-Manguito...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
3.672 CLP
Vista rápida
KIM -KIMWIPES 11x21cm 280-Panos Antiestaticos p/Fibra Optica Lintguard Limp KIM -KIMWIPES 11x21cm...
Vista rápida
0/5

KIMWIPES 11x21cm 280-Panos Antiestaticos p/Fibra Optica Lintguard Limp

0/5
Precio
3.092 CLP
Vista rápida
60S -FUJIKURA Par de Electrodos para Fusionadora de fibra FSM-60S FSM-60R 60S -FUJIKURA Par de...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
50.247 CLP
Vista rápida
JFSB-4 -LC/APC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um JFSB-4 -LC/APC SM 1,5mt...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.025 CLP
Vista rápida
GTL00030 -Brida 1-Perno-Cuadrado5/8 50x50x9x15mm para Mensajero Poste GTL00030 -Brida...
Vista rápida
0/5

Brida 1-Perno-Cuadrado5/8 50x50x9x15mm para Mensajero Poste

0/5
Precio
1.845 CLP
Vista rápida
ONECLICK-2 -FLUKE Unidad NFC 2,5mm SC/ST/FC/E2000 Limpiador p/Fibra 500-Acciones ONECLICK-2 -FLUKE Unidad...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
87.462 CLP
Vista rápida
CFM-4A -inc-4-SC/APC Caja Gris Cabecera Mural 300x205mm sin-Llave opcion-8-LC CFM-4A -inc-4-SC/APC Caja...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
13.528 CLP
Vista rápida
ANJ0660 -6,0-6,6mm largo-66cm 0,22kg Preformada para Postacion Fibra ANJ0660 -6,0-6,6mm...
Vista rápida
0/5

6,0-6,6mm largo-66cm 0,22kg Preformada para Postacion Fibra

0/5
Precio
2.174 CLP
Vista rápida
GTL02007 -1/2 x 2 1/2 Perno Cuadrado-13/16 con Tuerca Cuadrada-27mm 0,5x2,5pulg GTL02007 -1/2 x 2 1/2 Perno...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.518 CLP
Vista rápida
AI-7 -3en1 Pantalla5p Bateria-7800mAh Fusionadora Fibra SM-MM Kit inc/Piso AI-7 -3en1 Pantalla5p...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.183.831 CLP
Vista rápida
FAMT -ST-ST MM Redonda SX-Simplex Copla Adaptador para/Cabecera-TF FAMT -ST-ST MM Redonda...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
387 CLP
Vista rápida
BOX-6C -6-Manguito de-Paso 4-CL-Rectang IP20 Caja Gris Terminacion Fibra NAP BOX-6C -6-Manguito de-Paso...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.991 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

KT-600VA 52WH 1x7AH 600VA...

Precio 53.767 CLP
0/5

KT-2200VA 130WH 2x9Ah...

Precio 168.657 CLP
0/5

KT-1200VA 104WH 2x7Ah...

Precio 107.533 CLP
0/5

KT-800VA 56WH 1x7,5AH 800VA...

Precio 67.123 CLP
Destacados
Destacados