Conversor MM multimodo Mikrotik Q+85MP01D Q+85MP01D MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150mt 850nm DDM QSFP+ Fibra MultiMo 4x10gbps
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

Q+85MP01D MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150mt 850nm DDM QSFP+ Fibra MultiMo 4x10gbps

MIKROTIK 1-MPO 40G MM 100/150mt 850nm DDM QSFP+ Fibra MultiMo 4x10gbps
$75.574 (IVA inc.) $63.508 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
Soporta aproximadamente 100mts en fibras OM3 y 150mts en fibras OM4. Rendimiento sujeto a la calidad de la instalación.
Q+85MP01D
12 Artículos
Tipo Fibra
Multi Modo