Módulo transceptor compatible con J4858D HPE Aruba, 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM LC MMF para switch de serie HPE OfficeConnect

VCSEL+PIN, bajo consumo de energía ≤0.8W (Typical)
Totalmente compatible con más de 200 proveedores
Funciones compatibles: EMC, descarga antiestática y resistente a la radiación
Garantía limitada de por vida, devolución de 30 días
FS BOX - admite codificación en tiempo real
De conformidad con MSA SFP+, intercambiable en caliente
$108.017