Sistema MPO/MTP Fibra JF3MM3 JF3MM3 -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3MM3 -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH

JF3MM3 -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH

44.232 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

JF3MM3  3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH

 

  • Compatible con conectores MTP.
  • Este jumper tiene configuración Type B. Vea imagen adjunta para comprender como funciona internamente cada tipo.
JF3MM3
15 cm
15 cm
5 cm
0.08 kg
20 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: